Sie verwenden eine alte Browserversion. Daher wird die Seite möglicherweise nicht korrekt dargestellt.

AWB-Restmüllsäcke

Verkaufsstellen in Ihrer Nähe


 

1356
VerkaufsstelleStraßePLZ
Amt für Presse- und Öffentlich.Laurenzplatz 450667
Bürobedarf DüsselEigelstein 11950668
Haushaltswaren BalkeWeidengasse 8150668
Künstlerbedarf Dieter BachmannGrosse Brinkgasse 950672
Haushaltswaren KolbeBonner Str. 9150677
Parfümerie MöltgenEhrenstr. 5550672
Markt am EifelplatzAm Duffesbach 4350677
Bürobedarf HänselMarsilstein 1550676
Petra's EckladenWeißenburgstr. 6850670
Edeka SupermarktWeyerstr. 10850676
Kiosk LindeneckLindenstr. 6250674
U-Bahn Kiosk Deutz/MesseOttoplatz50679
Spiel, Spaß & MobilGotenring 3850679
Deutsche Postbank AGDeutzer Freiheit 6150679
VerkaufsstelleStraßePLZ
Schreibwaren DöringGoltsteinstr. 3350968
Kiosk PolyaniHöninger Weg 24350969
Lotto GratzaRodenkirchener Str. 8450997
Edeka SupermarktBahnhofstr. 2-450999
Lotto BayerSürther Str. 59   50996
Presseshop DalgicMaternusstr. 2250996
Top-ShopRodenkirchener Str. 12750997
VerkaufsstelleStraßePLZ
Drogeriemarkt UhlKirchweg 12550858
Schreibwaren DanielsKirchweg 21250858
Tapeten PetersBachemer Str. 173   50935
Bürobedarf HeinrichsLindenthalgürtel 8450935
Bürobedarf HeinrichsBerrenrather Str. 18050937
Haushaltswaren NeuZülpicher Str. 30450937
Sülzer Lotto im VeedelSülzburgstr. 10750937
Kiosk PuyanfaHauptstr. 3650859
Kiosk FathiHauptstr. 5450859
Schreibwarengeschäft Papier KönigLuxemburger Str. 34150939
VerkaufsstelleStraßePLZ
Schreibwaren SimsalabimLandmannstr. 2550825
Büro-Boutique NaraghiVenloer Str. 44250825
Schreibwaren TatarAm Haselbusch 1450827
VerkaufsstelleStraßePLZ
Lotto KudajdaNiehler Kirchweg 22250735
Haushaltswaren R & TStammheimer Str. 11950735
Georg Bach GmbH & Co. KGLongericher Str. 44150739
VerkaufsstelleStraßePLZ
Lotto ArenjaHaselnussweg 2550767
EDEKA-Markt KausemannFrohnhofstr. 2650765
Lotto WierschEscher Str. 250767
VerkaufsstelleStraßePLZ
Lotto Gebr. HeinGilgaustr. 2651149
Schlosserei LohmarFrankfurter Str. 60551145
Schreibwaren Die SchatzinselFriedenstr. 5551147
Schreibwaren GrothSchmidtgasse 6251143
DGL Der Große LadenBahnhofstr. 30a51143
Porzity KioskBahnhofstr. 4051143
Lotto-Treff WahnheideLinder Weg 2751147
Bakir & TosunHeidestr. 24851147
VerkaufsstelleStraßePLZ
Lotto RölenAn St. Adelheid 1251109
Aral TankstelleOlpener Str. 102651109
Schneider-ShopOlpener Str. 35051103
Schreibwaren GujralSiegburger Str. 36751105
Markisen HeselSiegburger Str. 34951105
REWE-MarktRösrather Str. 46751107
VerkaufsstelleStraßePLZ
Eisen HarbeckeBerliner Str. 16-1851063
Burg ApothekeBerg.-Gladbacher Str. 40851067
Tabak FolzBerg.-Gladbacher Str. 58951067
Lotto HinsbergBerg.-Gladbacher Str. 63551067
OBI BaumarktWasserwerkstr. 1251069
Kiosk MakkarAuf der Jüchen 1451069
Lotto DannebäumerBerliner Str. 83951069
BaTuKu LöwenshopEvergerstr. 2451061
Schreiben & SchenkenIm Weidenbruch 13351061
Anschau'n & ReisenIm Weidenbruch 16051061

Noch Fragen?

Wir sind für Sie da

Montag – Freitag
7.00 – 18.00 Uhr

Tel.: 02 21/9 22 22 24
Fax: 02 21/9 22 22 25

kundenberatung@awbkoeln.de

{{ part.letter }}

{{ item.begriffe }} {{ item.suchbegriffe | json }}

Ihre Suche nach
"{{ searchTerm }}"
ergab leider kein Ergebnis.

Senden Sie uns fehlende Begriffe gerne als Vorschlag zu. Wir prüfen, ob diese zukünftig aufgenommen werden können. muellabc@awbkoeln.de
{{ detailItem.begriffe }}

Entsorgungsmöglichkeiten

{{{ detailItem.entsorgungsmoeglichkeiten }}}

Kosten

{{{ detailItem.kosten }}}

Begriffserklärung

{{{ detailItem.begriffserklaerung }}}

Kategorie

{{{ detailItem.kategorie }}}

Wussten Sie schon ...

{{{ detailItem.tipps }}}